Андрей Мальцев

Ваш любимый бутерброд – это…

Ев
Евгения

бутерброд с маслом и икрой

Иван

С хлебом, маслом и сыром 😄

Юлия Слышкова

Белый хлеб, сервелат, помидор, сыр - в микроволновку на минуту. Потом немножко майонеза - вкуснотища!!!!

Витек Тофан

их несколько
классическая гренка (хлеб майонез с чесноком, шпрот и кусочек соленого огурца и помидора)
батон масло и красная рыба
батон колбаса кетчуп сыр
черный хлеб в прикуску с салом и чесноком

Ксения Лучкова

А мы вообще не едим бутерброды.

На
Наташа

с копченой колбасой, маслом и икрой

Misha

с ветчиной и сыром! с красной рыбкой

Илья

с красной рыбкой (горбуша, форель, сёмга, кета)

Ев
Евгения

а мне очень нравится богатырский из робин сдобина – большой такой, одолеешь его в
первой половине дня и сыт как минимум до обеда потом

Алла Немировская

с сыром и с маслом

Ал
Александра

С черной икрой

Нина Смирнова

с ветчиной и сыром!

Светлана Герасимова

Кусок чёрного хлеба, несколько кусочков сала с мясом и сверху томатный соус или хрен. Можно с чесноком.

Джонатан Свифт

Такие люблю но это так-то не бутер: Берёшь круглую булочку, режешь её пополам. На 1-ую половинку кетчуп, колбаса/ветчина, сыр, помидорка, оПЯТЬ кетчуп. Закрываешь 2-ой половинкой и ешьь: *

Ирина Романова

с колбасой и сыром

Алексей Ахапкин

....Это горячий, хрустящий хлебушек с колбасой, ветчиной, буженинкой с расплавившимся сыром или просто бутербродик с семгой.

Сергей

"Канапэ"

Оксана Фёдорова

майонез-огурец-докторская....

Наталия Червякова

С красной рыбкой

Михаил Прянишников

На сегодняшний день я себя иногда балую лавашом с сосиской и всякой зеленью

Ирина Арбузова

Ну вот опять в кучу свалили бутерброды и сендвичи... добавьте ещё хотдоги туда же. Бутер-масло, брот- хлеб. И баста!
Бородинский правильного замеса, чтобы булка весила 800 г. и не сминалась при нажиме хлеб надо и всего то намазать сливочным маслом (коровьим) и присыпать крупной поваренной солью. Ну за неимениемсоли, можнои чёрной, либо красной икрой намазать. А для гостей - особый шик! -хамса на бутерброде. И сладкий горячий чай.

Gog

с маслом и красной икрой

Ни
Никита

"крестьянская " булочка (она с отрубями) , разрезанная пополам, на одну половину, тонкий ломтик сыра, кружок помидора (огурца) свежего, листик салата, тонкий кружок мяса, другую половину булочки можно смазать слегка майонезом. соединить этот сэндвич =))

Елена Харитонова

мне тоже нравится этот "богатырский". И еще "славянский", тоже очень аппетитный)

Дмитрий Хохлунов

... -это громадных размеров теплый хлеб с хорошим сыром и колбасой (ветчиной) . Причем колбаса и сыр должны быть нарезаны большими кусками.

Дмитрий

Чесночный багет теплый с растопленным маслом.

Адам Ясаев

колбасой сиром майонезом грибами листом салата