Вовчик

Сижу и что-то на душе так плохо, что приходят мысли о смерти! И что ты будешь делать? Не жизнь, а попа!

@A
@ Angelochek @

Бывают попы красивые, даже очень.

Владимир

молиться надо за маму и за себя особенно

Ольга Баранова

От безделия, отсутствия целей в жизни и интерессов

Лидия

НЕ НЫТЬ!!!).. . у многих хуже ...и ничего.. . живут)

Андрей Аркадьев

да сдохни ты уже) ) не мучай нас))

Марго

до сих пор ноешь?

Евгения Романова

Вам 70 лет что вы так загоняетесь?

Дмитрий Кузькин

Послушать музыку, пообщаться с близкими, поесть, по обнимать свою любимую, или пойти поспать) ) Жить хорошая штука, и если все живы и здоровы, то она не попа) Книгу можно ещё почитать)

Геннадий Полковников

любовь повернулась ко мне задом.. . сменить работу. на поиск, устройство, освоение уйдет столько времени и сил, что думать про суку-жизнь не останется времени

Юлия Бенделиани

Угу-был у меня такой.... Любитель из себя жертву корчить. У людей проблемы бывают такие что волосы дыбом становятся и борятся-не сдаются. А ты ноешь сидишь. Несчастный самый. Руки-ноги... все цело. вот и живи себе на радость. Все придет. В свое время. Мужчина блин-сидит и ноет... а что ты сделал для того-что б было лучше?.. а.. . Кончай сопли на кулак наматывать и начинай жить.