Толик Смирнов

парни какая девушка хорошая в постели? как вы определяете хорошо или плохо?

Валентина Калайгерда

Та ради которой ты всё отдашь на свете...

Юлия Деревенская

тут все идет из головы. главное чтоб был огонек, а тело, внешность, какие то физические параметры не всчет

Дмитрий Искатель

ну если вснунул а такое чувство что ты просто рядом с ней стоишь, то знаешь плохо))

Александр Чупятов

Главное что бы друг друга еще. Душой чувствовали

Арнольд

Если захотелось повторить (и не один раз! ) -- хорошо...

Алексей Грай

Мне нравится когда "там" что-то сокращается, двигается. Не нравится когда партнерша притворяется, изображает бурную страстность или наоборот скромняжку из себя строит.

Евгения

Грамотная - то есть та, которая ни за что не ляжет в постель с любимым, пока этот парень на ней не женится.
Читай да просвещайся: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
И будь осмотрительна!

Iriska ))))

для нормального мужчина самая желанная в постели любимая... а не какая то опытная шлюшка