Сергей Блинов

помогите найти отрывок из фильма "женюсь на первой встречной"

нужно или видео или цитата.
Момент где она говорит что он такой сякой но она без ума от него. он так же. это ближе к концу. когда она пришла вещи забирать

Андрей Лушников

60:00 от начала фильма когда она такси от него вызывает

Роман Ибрагимов

- Не уезжай
- Что?

- Не хочу тебя терять

- Что ты сказал? ?

- Ты мне нравишься, я не хочу тебя терять

- Я не нравлюсь тебе!

- Мне лучше знать. . Пошла ты!

- Сам пошел!

- Пошла ТЫ!

- Нет, сам пошел!

- Нет, ты невозможна! Ты упрямая! Ты упертая! Ты. . т. . Ты даже не предупредишь, чтобы чувак не вступил в собачье дерьмо! встретил тебя и в полном раздрае! Я тебя обожаю!

- Да? А вот ты наглый лгун! И у тебя по утрам смердит изо рта! Вот. . И тебя бы не взяли в фотомодели даже для рамок - конкуренция велика, и тебе ничего не светит! С тех пор как я тебя встретила началось полное безумие. . Я тебя тоже обожаю!

- Хорошо. .

- Хорошо!

- Ладно

- Ну мы нравимся друг другу. . Что теперь?

- Идем

- Идем? . .Что. . Куда?

- Верь мне

- Куда мы идем? ?

- После тебя..