Любовь Лутошкина

не качает из плей маркета на зарядке

Когда решаю что то большое скачивать из плей маркета ну естственно на ночь так как скорость интернета не очень большая. Качаю через вай фай. Но вот когда я поставил оно качаеттся себе ну и ставлю на зарядку и ложусь спать утром просыпаюсь с надеждой что все скачало а скачало только 25% и остановилось и когда я вновь включил устройство скачивание возобновилось. Скажите что это может быть. И как с этим бороться? андроид 4.2.1

Nurik Kurpekulov

в настройках должна быть кнопка типо Не отключать экран. попробуй