Alexandr

Народ скажите пожалуйста как мне скачать игру. Хочу поиграть есть время. Где скачать нормальную программу для скачек.

MEDIAGET? TOORENT и др. А то антивирус все блокирует, даже после разрешения. ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ НА КАКОМ САЙТЕ. СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКИ. ОЧЕНЬ НУЖНО.

Виктор Ильин

антивирус смени на аваст

Гуля Смирнова

А ты когда скачиваешь торент, то отключай антивирус и всё! P.S не забудь включить

Евгений

старый и добрый торент ) скачай в гоогле http://torrent-games.net/