Олег Хмелёв

я скачала файл для установки варфейса, но при открытии от вот что пишет ( что делать? ((

Игорь Коробков

Для начала, сделать другую фотку, где будет видно что он пишет.

Игорь Воронцов

Устанавливай в другую папку где в адресе нет КИРИЛЛИЦЫ, а только Латиница...

Геннадий Томилин

путь для установки не должен содержать русские буквы! только латинские! фото не особо четко видно это не радует

Наталья Симоненко

игра должна быть установлена только в папку с английскими буквами, тоесть адрес там где будет игра установлена все названия папок длжны быть на английском языке (латиница)