Gulizar

Реклама на сайте. Сколько разных реклам можно разместить на одном сайте одновременно?

Могу ли я одновременно установить на своем сайте Яндекс директ, Гугл адсенс, различную тизерную рекламу типа marketgid, так же размещать баннеры и всплывающие окна и еще продавать ссылки со всех возможных бирж ссылок типа sape и т. д. Могу ли я установить все это сразу на один сайт, если нет, то какие рекламы из вышеперечисленных я могу установить одновременно на свой сайт?

Сергей Емельянов

можете, но за обилие рекламы получите бан от яндекса, он уже объявил о карательных мерах за обилие тизерной рекламы.

Ка
Катюша

чем меньше, тем лучше