Олег Меньтюков

когда выйдет пиратская версия на русском языке игры Diablo 3?

Алла Маракуца

через 1-2 недели после релиза

Сергей Гукин

никогда для игра в диабло нужен интернет и без него игр не будет запускаться, везде где предлагают это обман 100%

Екатерина Жеребятьева

никогда не будет такой пиратки

Артем

Никогда. Единственный вариант поиграть - лицензия.

Лариса Узилова

Для игры в Диабло (даже сингл плеер) требуется онлайн соединение с сервером Battle.net так что без лицензии эта игра просто не запустится (ну разве что только заставку увидишь и все)