Ирина Панкова

Вас интересует моё личное фото из Киева?

Алексей Ивахненко

Мне как человеку живущему в России было очень интересно посмотреть реальность происходящего в Украине, а то то что показывают нам по телевизору отличается от фото . На фотографиях эта революция выглядит куда более лояльней и добрей чем по телевизору где все взрывают, палят, бьют . Хотя судя по комментарию к фото убиенных людей ( про Мать революционера и про Мать милиционера ) и телевизор не лгал .

Настя Станиславская

А что делать, как быть народу, у народа нет миллиардов, чтобы балатироваться в президенты, они своим языком говорят понятным "элита заваровалась, откаты, прикаты". Народ встал, но и евроинтеграции многие там не хотят, требуют справедливости, а что в россии все пучком ?, Богатые обьединились для геноцида бедных - геополитическая проблема. Сытым хорошо им шевелиться вилы, а голодных достала нищета, из-за бездарного сытого управления. (Точка кипения нарастает, а сытым тепло от своих иллюзий и шевелиться ленятся)

Дмитрий

У вас культурная революция. .
Где сиськи?

Анастасия Сорокина

Маразм крепчает вместе с морозами...

Игорь

говно в башках и на улицах. похоже оно сразу из голов выливается на площадь независимости. засрали сначала головы людям. а затем и сам город. блин, скоро вся страна с обосраным задом будет стоять и кричать на весь мир - " дайте обтереться" ужас... ((((