Чика

Достопримечательности Тбилиси

Будем с женой и друзьями 1-2 дня в Тбилиси. Что можно (нужно) там посмотреть из местных достопримечательностей? Чтобы потом не смущал вопрос: Вы были в Тбилиси и не видели ...(Спер кафе, ночные клубы и гостиницы не интересны. )Очень прошу не спамить.

Алёна

Мтацминда, Мцхета.. . Да просто по городу побродите, город - один из самых красивых, не побоюсь сказать, в мире...

Анечка Жукова

Посмотрите " Орел& Решка" Тбилиси-позновательно