Иришка

Какая авиакомпания россии вам нравиться больше всего?

Сергей Сыров

Из российских мне больше всего нравится "Сибирь" (S7 Airlines). Также могу с хорошей стороны отметить Аэрофлот, Трансаэро.

Могу назвать ещё несколько авиакомпаний, услуги которых мне тоже понравились, но, поскольку в отличие от трёх вышеперечисленных, я ими летал мало, то выборка получится нерепрезентативной.

Диана С

Аэрофлот

Юрий Бухонин

аэрофлот самая известная и надежная авиакомпания в россии.
уже сто раз на ней летала

Кирилл Перелыгин

Аэрофлот. Очень редки задержки, да и цены адекватные.

Татьяна Шиманская

Никогда на эту тему не задумывался и не собираюсь. Лечу той авиакомпанией, которая доставит меня в нужный мне день в нужное мне место по устраивающей меня цене, а уж какая она будет, российская или забугорная - дело десятое.

Ольга

Трансаэро - единственная Компания в России, обслуживание в которой приближено к международным стандартам.. . Насмешили ответы про Аэрофлот)) ) Вы бы ещё "Норд Винд" вспомнили, или "Амурскую авиалесоохрану"...

Пашка Борисов

Мы с родителями летаем часто, советую вам Аэрофлот. Но не в коем случае не летайте Ютэером! но вот Аэрофлот самый лучший : это удобства, питание хорошее, а главное не очень дорого! Вот скоро Аэровлотом во Францию полетим!)

Елена Мурзова

red vings достаточно дешего и хорошее обслуживание

Вадим Леонтьев

Летаю часто. Но только Трансаэро и Аэрофлотом.
Не сяду в самолёт никакой другой российской авиакомпании, даже если у них билет в 10 раз дешевле!!

Любовь Чапурина

Я обычно специально АК не выбираю ( беру билет тот, который дадут в Турагенстве) но из тех что видела, больше понравился Аэрофлот. Бортпроводники в оранжевой форме такие веселые. и спиртное на борту продавали! А у меня как раз был день рождения в самолете! Очень кстати

Абдурашид Чиллаев

Когалымавиа.))))

Олеся Ильина

Про аэрофлот хорошего не слышала... а вообще-лучше та, в которой у вас бизнес класс)) ) Эмиратская неплоха