Sw
Sweet

Прогноз на сегодня ( .Зенит-- Металлист Харьков ) Какой счет будит ?

Сегодня играет ( Зенит-- Металлист Харьков ) Кто знает или ваши предположение какой счет будит на победу .

Дмитрий

.Зенит-- Металлист 1:2

Марина Бакулина

3-1 - самый популярный прогноз на матч

Олеся Ильина

победа ЗЕНИТА. 2-0 или 2-1

Дарья Лапшинова

В перырыве отвечаю. Как и раньше говорю, к этому турниру подойдет только Металлист вне формы и без особых задач. Мало ли, что ослабленные, так из тех кто есть, многие не играют. Сейчас 0-1. При желании сейчас Маркевич и фарш с металлиста сделает и холодный душ может на Зенит обрушить. Думаю они до гола в любые ворота подождут. А дальше или игра сбережется или очередное извращение как с горняками произойдет. Через минутки увидем )