Арсений Макаров

заказать очки Ray Ban

Доброго времени суток. Дело в том, что я хотела бы заказать очки Ray Ban(китайские) в интернет-магазине. Но вот в каком именно... понятия не имею. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знаком с проверенными сайтами в интернете, где можно найти данный товар?

Ан
Анастасия

заказывай на Алиэкспресс. Самый нормальный сайт с низкими ценами и бесплатной доставкой.

Ан
Андрей

лучше посмотрите поставщиков из социальной сети Вконтакте или Одноклассники. Там кстати тоже недорого, сама себе заказывала и качество супер!