Эрлан Мурзаев

Обязательно ли заправлять зажигалку Zippo бензином Zippo?

Купила зажигалку в подарок, хочу заправить. Есть специальный бензин для заправки зажигалок, Royal, но я читала, что для зажигалок Zippo нужен именно Зипповский бензин. Чем заправлять в итоге-то?

Марина Скорых

Заправляй спокойно любым бензином для зажигалок и не задумывайся. Можно даже нашим техническим "Калоша"(правда воняет здорово). Отличие между ними в степени очистки и времени от заправки до заправки. Пользовался четырьмя видами на одной зажигалке. Работает нормально. Остановился на Zippo в чёрном баллоне. Хватает надолго.

Ирина Галаева

Не обязательно.

Евгений Б

Не слушай ни кого-только родной бензин, иначе придётся менять вату.

Elena Agapova

Нет, можно использовать обычный бензин или газ

Сергей

бензин калоша подойдет

Максим Сташков

заправляй чем угодно все равно все зипы поддельные.