Лёнушка

Подскажите программу? ! Есть ли приложения на iPhone в котором можно заменять фон на фото?

Валерий Большаков

инстаграм в помощь

Лиана Чемовская

есть версия фотошопа для айфона. Функционал нормальный там. Пробуй.

Ольга Веткина

Напиши пожалуста в личку почему все фантуються айфонами ето же дерьмо китайское я уже заказал афон 5 хоть мне и айфони не нравляться на мой взгляд самсунг 3 4 лучше чем айфон и дешевле