Лёлька

подскажите мне пожалуйста какой купить дизельный генератор от 9-12 ват однофазный. ценовой диапазон 100-200 тысяч

Наталья Герасимова

9-12 Ватт - купи динамку для велика и не парься.
За 100-200 тыр мона купить дизель-генератор на 5-10кВт

Задай поиск "купить дизель-генератор" ...и будит тибе щасте! 😉

Сара Рахматуллаева

А вам интернет магазины подойдут?

Ольга Шилина

Я бы тут посоветовал посмотреть вам замечательные генераторы http://compot.com.ua/ Благо их большой выбор и цены там весьма привлекательные на мой взгляд опять же