Ve
Vesta

Почему в этом мире всё,ВСЁ!!!так сложно? Зачем и кому это нужно? (((

Алексей Пономарев

Чтобы человек развивался. Жизнь поэтому это вызов. Это нужно в первую очередь самому человеку.

Ольга Бондаренко

Почему в Вашем организме всё так сложно? Не лучше ли быть тамагочи с парой кнопок?
Нет, Боженьке простые тамагочи давно надоели, и он создал нас на мучения, да тоже забросил и кнопки давно не жмёт

Ksю Анатоlьevна

Это просто путешествие сознания. Оно испытывает само себя. Запутывается и ищет выходы.

Владимир Гогонов

Потому что только так совершенствуется душа, ибо лёгкое от Дьявола и ничего кроме горя в будущем не даёт душе, а только удлиняет её страдания и нахождение в повторяющихся ситуациях в будущем по закону причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.