Елена Овечкина

перевозка детей до 12 лет если он у меня в 9 лет еле залазит в это кресло и упирается головой в потолок

может в и в госдуме все ездят на с клаассе и джипх но как же нам стаду на тазах возить своих детей 12 летних на этих креслах может это и показывает расстояние между народом и этими уродами

Ма
Мария

Помимо кресел существуют бустеры и прочие удерживающие устройства. Перевозить именно в кресле детей ни один пункт Правил не предписывает

Сюлейман

купи застёжку на ремень и убери кресло!

Aльбина Герасимова

Я вас умоляю не загоняйте. До 3 лет -кресло, от 3 до 12 лет нужно использовать специальное удерживающее устройство – сиденье подставку в сочетании со стандартным трехточечным ремнем безопасности. Для детей старше 12 лет разрешено использовать стандартный ремень безопасности, в том числе он обязателен для всех и при расположении на заднем сидении автомашины.

Рустам Парпибаев

Тямы совсем нет...