Алексей Годовасенко

на каждом ли блоке располагается сливное отверстие для воды? или есть блоки без них?

Аида Турсуналиева

А где нету сливных отверстий, то высасывают ртом или машину переворачивают.

Юлия Митрофанова

В блоке цилиндров - нет

Екатерина К.

цилиндров нету там

Олег Урилов

Есть такие автомобили. Пример: Рено меган дизельный, нет на нем сливных пробок не на блоке, не на радиаторе.

Ир
Иришка

Есть блоки без них - скидываешь патрубок с радиатора и сливаешь или на радиаторе есть пробка, смотря где - какое авто)