Юлия Глазихина

Как вывести вебмани на карту Маэстро (Сбербанк) , если на руках нет паспорта?

Надо вывести пусть с потерями, но в течение суток-двух. Чтобы не надо было предъявлять документ при получении денег, а просто снять с карты. Какие есть сайты для вывода? С webmoney.ru не вывести - аттестат формальный без сканов.

Юл
Юлия

на телефон с телефона на карту