Виктор Карасев

Сдать квартиру в аренду.

Реально ли сдать квартиру без косметического ремонта (убитая, но с хорошей сантехникой) , очень старой мебелью годов 70-80-х, из технике стиралка б/у, но в хорошем состоянии и холодильник типа "Саратов" за 35 тыс. руб. Двухкомнатная квартира общей площадью приблизительно 56 кв м в Мосве, Мичуринский проспект.

Александр Остапенко

а сделать ремонт и сдать за дорого уже никак?

Tik Yericyan

Можно, если ремонт сделает арендатор за счет арендной платы

Дмитрий Каминский

сдавайте в данном состоянии, качество ремонта и вид будут имеют значение при цене аренды от 55000руб. /мес. (приблизительная ст-ть аренды вшей кв-ры) . Если вы готовы сдавать дешевле, сдайте на 12 мес. , далее делайте ремонт и сдавайте дороже. Успехов.

Айдар

Всё сдаётся. Каждую комнату по отдельности сдавайте. А мебель и ремонт--это кому что надо. У вас техника есть в квартире, сантехника.

Даниил Малахин

Можно спокойно.

Ирина Никул

на Мичуринском можно попробовать. Если хотите, пишите в личку - у меня подруга риэлтор. Дам телефон.

Jh

Думаю, что вполне реально.