Музыка Ливня

Вопрос о валюте. Что произошло с национальными валютами тех стран, которые вошли в европейский союз? (Экономика

Задали нам дополнительно вопрос по экономике. И стало интересно. Действительно, куда ушла вся нац/валюта? Она анулировалась? И что делали с её остатками у людей? Ходили и забирали. Или люди сами купюры выкидывали?

Михаил Мангибаев

то, что осталось на руках, жители до сих пор могут спокойно обменять в
банках на новую валюту. Никаких ограничений по времени на обмен нет.