Александр Семенчуков

скажи кто нибудь сколько посылка по времени идет из белгорода в якутск?

Л2
Лана 2029

примерно столько же, сколько и из якутска в белгород ))) странные вы вопросы задаете однако . кто вам ответит сколько . люди что могут предвидеть все форсмажоры и . проворность. а так же и честность почтовых работников? у меня посыли одному адресату идут и 2 недели и 3 месяца и даже тырят если по оплошности не застраховано

Диана

довго, пані, довго

Альберт

Из Питера в Магадан один раз шло 1.5 месяца. И это была бандероль 1 класса, у которой срок доставки авиацией не более 10 дней.