Юрий Курин

ВопросАатарии: В какой сказке было отравленное яблоко?

Белоснежка не подходит, Белоснежка и семь гномов тоже не подходит!!!

У меня времени нет. Утром на рисование, потом в школу, после школы гуляю немного, уроки делаю, ем, отдыхаю и сразу спать. Да и книг то взять негде в библеотеку ходить не успеваю. Ели-ели успела Чука и Гека взять.

Марина Комарова

сказка о мертвой царевне и семи богатырях. Пушкина читать надо!