Marie_O

Валерий приемыхов стал лучшим актером года 1988 за фильм " холодное лето 53-его"

в добавок ему дали государственную премию. я смотрел фильм несколько раз. там три серьезных киноляпа. вопрос: как за три киноляпа дали премию?

Александр Охапкин

Валерий Приёмыхов тогда сыграл свою роль очень хорошо, а ляпы это уже вопрос к режиссёру.