Галина

У меня есть готовый проект маленькая

социальная есть по Америке для русско говорящих на сегодняшний день она стоит очень дорого. Пришло время добавлять новые штучки туда но . Но есть риск что у меня могут эту доску украсть новые программисты. Как постоянно держать полностью контроль над своей сетью. Только не предлагайте мне сотрудничать только с компаниями и подписывать договор .

Ал
Алексей

пиши в php. А сам код в html добавляй на страницу в виде include.
----
Остальное по правам по копированию составь вариант и где-нибудь опиши и заверь это