Серега Казак

Сколько Милиметров велтелятор на geforce_9500gt хочу купить незнаю скока

Ольга Журавлева

линейку возьми

Светлана Ананич

Действительно линейку возьми, измерь растояние между отверстиями и добавь 1 см, и получишь размер вентилятора, (пример растояние между отверстиями 4 см, 4+1=5, значит в магазине скажешь в магазине кажешь мне нужен вентилятор пятерка) .
Удачи!!!