Артём Поляков

Жена спит. через час ее на работу везти.. хочу разбудить ее, кончив ей на лицо) ) оценит?))

она не против когда при оральном сексе кончаю ей на лицо) Но тут она спит)

Alex

Вот поэтому жёны против того, чтобы мужья сидели на таких сайтах, и наоборот. Пишут ответ единицы, ну может десятки, но вольно не вольно просматривают тысячи или десятки тысяч. Вдруг кто-то из твоих знакомых прочтёт это и поведает твоей жене? Уверен, она не будет счастлива, узнать такие подробности вашей интимной жизни.

Хорошо, если ты всё это выдумал и жены у тебя давно нет. ))))

Александр Палютин

Аха блеать у меня истерика, я представляю эту картину ))))))Оценит, но не забывай месть женская опасна и коварна!

Андрей Кураев

от меня пендюлей получил бы по полной, Лечись красавчик-извращениц

Елена

Лучше кончи заниматься ерундой, и быстренько приготовь завтрак с кофе в постель!!!!

Виталий Николаев

Пиздец. Вы люди вообще ебанулись. Такие личные вещи выяснять через интернет. Ну ты сам подумай, Илюша! ? Конечно же, навали жене на лицо, желательно по звонку будильника!!

Гена Тестов

Даша Кулачкова в руки.

Владимир Елисеенко

смешно, интересно если вы все это проделаете кому будет не до смеха

Ольга Сидорова

если ей просто очень нравится такое то разбудить ее этим думаю нормально будет. Но в любом случае наверняка не узнаешь пока не проверишь. Но лучше будить нежными полецуями и ласковыми словами

Сергей Садовский

ахереть я бы сразу развелась

Алексей Зорин

А она знает, чем вы тут занимаетесь?!..

Елена Климова

А не захлебнется, неутомимый?

Витаминка

ну а вчера ты ее также будил?

Наташа Жирук

изврашенец тебе не за компьютером сидеть а лечиться надо

Александра Вячеславовна

ваша фамилия часом не РжевскиЙ-тот еще был фантазер

Екатерина Волхонская

Нашли же друг друга два идиота!