Ан
Анастасия

Как называется индийский фильм (80-90гг.) , в котором кобра превращается в девушку, чтобы отомстить за смерть мужа-змея?

Светик Гвоздичка

волшебный бриллиант 1986год

Павел

как называется индийский фильм или даже саундтрек где парень бредит девушкой, а она к нему приходит то из мотоцикла превращается в девушку, то из пены для ванной она становится девушкой, то из гантели в девушку, то из воды как буд то русалка, подскажите подалуйста мне очень надо