Михаил Хмельников

как переписать коды IOS игры чтобы она пошла на Андроид?

помогите пожалуйста, те кто в этом сечёт, просто я знаю что как-то можно но как это правильно сделать понятия не имею

Mariya Petrova

Ну да.. . Только их полностью надо переписать )))

Екатерина Кошель

Ну не то чтобы полностью.. . но за 5 секунд это точно не сделаешь.. . Системы кончено обе Юниксоподобные, но это мало что дает.. . Мой совет: оставьте эту идею, пусть программисты сами решат какую игру им переписать