Катюша Шмакова

Подтвердилась активная деятельность в Киеве российского спецназу?

Подтвердилась активная деятельность в Киеве российского спецназуПидроздил, используемый для захвата и ликвидации активистов Майдана роскошно расквартировался на бывшей базе хоккеистов клуба « Сокол »

По информации источника в МВД, есть все основания говорить о том, что подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно находится на территории Украины с 20 января 2014 года и дислоцируется по ул . Гамарника 54 -б, санаторий « Пуща Водица» ( бывшая база хоккейного клуба « Сокол »).

Теперь доступ в этот санаторий строго ограничен, а сотрудники МВД, которые работают с российским подразделением, количественно ограничены ( состав работников не меняется) .

Его бойцы одеты в форму украинской « Беркута » , а также имеют гражданскую одежду . Передвижение по городу Киеву, с целью выполнения специальных задач, осуществляется на милицейских и оперативных автомобилях.

Из оперативных данных известно, что это подразделение используется для специальных операций в Киеве и других регионах Украины и задействован для захвата и ликвидации активных членов Майдана. Следует отметить, что даже сотрудники Донецкого и Симферопольского « Беркута » отмечают особой жестокости этих подразделений по отношению к украинской .

Петр Петров

Ну а что вы хотели, СПН РФ действует грамотно и уничтожает корень опухоли а не саму грыжу!

Лариса Куценко

Майдарасы - убирайтесь прочь. Если бы русские вошли в Киев, платных пидарасов на свете резко бы убавилось.

Натали Фёфoрова

Один пиндос, в свое время выкинулся из окна, боясь, что "Русские идут".Требуется синхронный прыжок по той же причине лидеров и спонсоров майдана с самой высокой точки Киева.

Денис Махмутов

Думаю, что россказни про Российский спецназ в Киеве - просто ложь и провокация. Путин не настолько глуп, чтобы ставить под удар свой имидж в глазах всего мира. Ведь всё тайное обязательно становится явным, а сейчас ВВП лидирует в рейтинге мировых деятелей.

Rinat Т

Кто знает, как пытает россиянский ОМОН, не спутает. а этим клоунам, В щенячем восторге от россиянского империализма наивно напоминать что он по своим и проходит огненной метлой.. Не оскудеет плеяда мизераблей в стране. Пожнут они свою глупость но нам с того нет радости. О том и говорим но они даже этого не способны понять

Михаил Панов

В Киеве и не только. Тут надо просто присмотреться повнимательней. В Беркута в основном берут крепких - а значит большинство там деревенских. Не могут они не понимать по Украински и рвать и топтать украинский государственный флаг с криками "фашисты". Это могут делать только хорошо натасканные и зомбированные украинофобы. Которые живут только в России.