Крылова

Сколько на данный момент стоит перелет из Самары в Питер? Цена билетов

Александр Беляев

Самара-Санкт-Петербург-Самара 8506 (только туда 4220)

Римма Антипова

В Самаре есть аэропорт?

Алла

aviasales.ru

Григорий Крюков

От 4 до 8 тысяч билеты, кто там сомневается в наличиИ в САМАРЕ аэродрома - это центр САМОЛЕТА строения в СССР был всегда, круче не было города, еще Киев и Новосибирск работали на авиацию, поэтому и шоколад самый вкусный в Самаре - они делали паек для летчиков с шоколадом .