Арсен Бахшиян

Когда говорят о ней? У неё мазда 3, трехкомнатная квартира в центре, престижная работа. см. вн.

С вашей точки зрения, человечеству что важнее, её положение или оно ждет от неё розовощеких бутузов-карапузов?

Al
Alex

я ничего от посторонних женщин не жду. Ждать можно чего либо только От Близких. Эта женщина выстроит свою Жизнь так, как она сама Того Хочет!

Валентина Югай

общество от нее ничего не ждет. всем все равно

Cdtnkfyj Gfmhv

Да и то и другое не помешает человечеству!!!

Борис Куликов

Вы, очевидно, нищий, раз Вас это так угнетает

Светлана Тазина

Я на посторонних женщин вообще мало внимания обращаю, тем более на их достаток. Да и от своих знакомых особо ничего не жду - сами разберутся, что им по жизни важнее. Лишь бы мне по ушам не ездили

Мелисбек Кубатов

жениться на дочери алкашей, по-моему, менее приятно, чем за ту даму, которая имеет все Вами перечисленное