Анна Никитина

Подскажите какие щипцы, плойку для завивки волос купить?

Подскажите какие щипцы, плойку для завивки волос купить? Какая фирма лучше?
Минусы и плюсы если знаете. Какая примерно цена будет? И с фото если можно или если найдете.
Расскажите поподробней и понятней, а то я совсем в этом деле нуб.
И еще, у меня волосы совсем как сопли всегда висят и очень прямые, что лучше будет?
Буду очень признательна.)

У меня волосы прямые и даже очень. Поэтому я хочу наоборот им прибавить объем

Наташа Соловьёва

покупай фирмы "braun"! сейчас продают плойку и утюжок 2в1