Наиля Григорьева

Каким цветом обувь одеть к спортивному костюму цвета хаки?

( хочу уточнить что хаки много оттенков, цвет костюма приближен к бежевому оттенку )

из вариантов есть черные, красные сникерсы. либо купить белые и не парится?

Артур Иляхин

Белые. Только обязательно Adidas Originals.

Евгений

Думаю, что черные или белые кроссовки с таким костюмом будут хорошо смотреться (типа таких, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2848/page.aspx). Но можно подобрать обувь и других цветов (могут подойти даже самые смелые и неординарные модели с яркой расцветкой) . Нужно прийти с этим костюмом в магазин одежды и\или обуви, где продаются спортивные ботинки, кроссовки, кеды и так далее, и уже на месте подобрать желаемую комбинацию.

Лена Ларюточкина

Я бы одела темно коричневого цвета

Юр
Юрий

Белые кроссовки -- по цвет лампасов и эмблемы.

Яков

Здравствуйте!
К этому костюму можно одеть белые или тёмно-бежевые кожаные кроссовки.

Владимир Воробьев

можно одеть красные или лучше зелёные для контраста)