Екатерина Становова

какой мне планшет купить? чтоб желательно 3G 10 дюймов 2 гига оперативки

на андройде

Светлана Савушкина

на андроиде или на айос?

Инна Жуманиозова

Вариантов - порядка 35 (Украина) , загляни по ссылке и уточни параметры, почитай отзывы.

Наиль Садреев

Глянь на Pipo M6 3g ...экран Retina, 10 дюймов, мой сын взял такой

Сергей Ермаков

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.