Marishka

Где купить чехол для iphone 5s?

А то друг раздолбай свой носит в кармане с барахлом всяким уже всю пленку исцарапал. Хочу ему чехол на днюху подарить.

На
Надежда

На Сландо поищи. Ссылку давать не буду, так как их там много.

Анастасия Соболевская

Я для смартфона своего в Дон Чехол заказал. В тот же день заехал и забрал заказ, не то что из китая месяц ждать, да и то если повезет.

Екатерина Вдовина

куплю продам - Купдам. В общем доски объявления вам помогут.

Elena

Хоть город указали бы, или где вы там проживаете!

Марика Бородина

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.