Алена Киевская

Посоветуйте что лучше взять, и что нужнее iphone 5s или ipad air ???

Алексей

Смотря для чего: Айпэд это планшетник он не так удобен в использовании на ходу. . А айфон это мобольник со всеми вытекающими. . для игр и работы айпэд..

Св
Светлана

iPhone это один тип продукта, а iPad другой! Их нельзя сравнивать! Практичнее конечно взять iPhone 5, он мобильнее, такие же возможности, функции как у iPad и можно звонить!

Наталия Палчей

Смотря опять таки для чего тебе надо. С Айпэд удобнее, естественно, фильмы смотреть, книги читать, в инете посидеть можно. Экран большой и это хорошо. С Айфоном все так же ( кроме экрана, который раз в 10 меньше) . Но если все же не нужна именно "звонилка", то бери эир. ( тем более он сейчас легенький и тоненький :З)

Анжелика

Что за глупость? как можно сравнивать телефон и компактный портативный компьютер?