Администратор Доктор

Выложите любимое слово, картинку, видео, фильм и книгу.

Буфет

анархия

Анна Коржевская

Море внутри / Mar Adentro (2004):: Жанр: Драма классный фильм любимое видео моей дочки в рекламе-http://youtu.be/MKcaZwc6GBQ

Степан

Не ллыви по течению, а плыви куда тебе нужно..

Екатерина Семирова

Вообще говоря, не рекомендуется катапультироваться над тем местом, которое вы только что бомбили.

Любой корабль может быть минным тральщиком — по крайней мере, один раз.

Оксана

Гладиатор.

Джахонгир Юлдашев

цель

фильм- Офицеры (с Лановым)

книга- Алые паруса

Олеся

Андрей Стажков

"Вечера на хуторе близ Диканьки"

Ирина Андреева

Никто тебе не враг, никто тебе не друг, а каждый человек тебе учитель.

Daniel Mastikhin

Фильм. Дневник памяти.

Dfsf Dfsfsd

дети-это наше будущее

Антон Кудрявцев

слово - "я" (по частоте использования)

книга - "Мастер и Маргарита"

Ольга Трепыхалина

Фильм Поворот (1997) и Шон Пенн это самый лучший фильм в мире !!!

Светлана Овсянникова

Даниил Хармс-о явления и существованиях

Анастасия Климченко

Самое классное слово - Тракса)) ) картинки я не люблю, Видео пускай будет это https://www.youtube.com/watch?v=wpOcfinKmLE , фильм Темный Рыцарь, Семь, Счастливое число Слевина, а книга Чапаев и Пустота

Vip

Слово- любовь, фильм - парфюмер, песня- стинг Филдс оф голд, книга - стихи Есенина

Юлия Глазихина

Слово-искренность, фильм- "Хотико", книга- "Голова профессора Доуэля"

не стану этого делать

Пётр Дармограй

Любимая фраза -Жизнь прекрасна!