Елена Арсеньева Арсеньева

Хочу купить машину Ниссан Альмера 2007 года. Стоит ли брать? Дорогое обслуживание? И как машина???

Юлиньк@ Лиханова

Бери Hyundai Accent Тагаз! Не пожалеешь. Высокий для седана (170 мм) , о-о-очень качественный (за 6 лет ни одной серьезной поломки!) . Стойки даже ни разу еще не поменял!

Azamat Ablakulov

Обслуживание недорогое. Машина неубиваемая.

Юл
Юлия

хорошая машинка

Надежда Путякова

бери ниссан, хорошая авто

Лейсан

Повторяю.. Это определит мастер-диагност на хорошей СТО или цыганка-гадалка. А мы б/ушные авто по названию дистанционно диагностировать не умеем

Ольга Рослова

Асент гамто то ещё, ниссан впринципе норм, смотря какова цена, пробег, состояние и кпп какое хочешь взять уточни

Миргул Торобаева

Бери конечно! Машина хорошая!!