Алексей Щелкачев

есть те кто играет на форексе?

Елена Нестерова

Эти люди называются ТРЕЙДЕРЫ

Николай Грешонков

на форексе вообще-то работают, а кто играет тот всё и проигрывает!!!

Вера Невиль

что наша жизнь-ИГРА. Публичная оферта. А форох это детище15века. Игра для холявы за ком платежы и бюджетные средства. +психология. Укого власть тот и пан по уровню. Хотя на хитрую ----есть данный проект СС в действии и тд.

Валентина Саратцева

есть уже лет 9 примерно.

Владимир Удовик

Конечно, и нас много) Кстати, раньше сам не верил, что можно своим умом зарабатывать не батрачя на дядю, рискнул, открылся в инсте, теперь имею по 20% от депозита в месяц) Учись, студент)

Сергей Лепков

У меня работала только такая схема:
- Есть постоянная работа скажем с зп 60 тыс руб
- С неё 20 тыс вкладываю в форекс, по 1000 руб в день (20 торговых дней/мес)
- С этой 1000 руб зашёл->вышел и тут либо лосс либо профит - НИ ШАГУ в сторону!!
- В конце месяца считаешь свой плюс, либо минус - потолок которого 20 тыс руб
---
Плюс к зп получался иногда хороший, но чаще в нулях оставался, то есть минус нервные клетки только :))
С форексом тормознул давно, нервная игрушка
Сейчас например вот Сильный проект (см видео)!! Растёт со скоростью Света
Работает железно!