Станислав Соколов

в какой из перечисленных стран имеются действующие вулканы 1)бангладеш 2)Чили 3) Германия 4)Австралия

Дима Килигин

Чили

Детки, вы что? :))))) Чили - это Тихоокеанское огненное кольцо, там каждый год происходят десятки ощутимых землетрясений, раз в 20-30 лет - катастрофические землетрясения, извержения вулканов порой и к трагедиям приводят (чилийские Помпеи - город Чайтен) . Хоть бы вы что-нибудь читали, хотя бы иногда.

Алена

Чили))