Наташа Кушнир

Какие важные события в моей жизни произойдут в 2014 году? Юлия

Интересует особенно карьера, семья, отношения, достаток.

Юли 08.11.1985

Ан
Анна

Всё заебись. Замуж выйдешь за принца, на белом коне (такой конь, как у меня на аве, да и принц там подрисован, зайди в мой мир) Будете жить-поживать, да добра наживать и умрете в один день. От оргазма. Ты с утра, а он ближе к вечеру. Вот на этой оптимистичной (как твоя улыбка на фото) ноте, пиздуй-ка ты спать, чтобы быть завтра в отличном настроении. Новая жизнь завтра начнется.