Светлана Королькова

Почему бутерброд падает маслом вниз?

Ирина Белоущенко

Потому что масло плотнее хлеба-как в кукле-неваляшке-сколько ее не наклоняй-а она все равно выпрямляется, ибо в попе груз и гравитация работает.

Светлана Ингула

потому что ты лох и роняешь бутерброды

ti
tinik12

"Вероятность падения бутерброда маслом вниз тем больше, чем больше стоимость Вашего ковра"

Алексей Шерстюк

потому что на нем нет колбасы

Александр Сергеев

неприложенный закон

Александр Котов

Он просто переворачивается, а лежит всегда маслом вверх.

Аида Турсуналиева

бутерброд не может быстро вращаться при падении и сделать полный оборот, а причиной тому стали обеденные столы, средняя высота которых составляет 75-90 сантиметров.

Можно ли как-то сделать так, что бы бутерброд падал на пол маслом вверх? Конечно. Купите трехметровый стол и стулья, которые будут чуть ниже. Либо кладите бутерброд маслом вниз на стол.

Алексей Руфов

В передаче "Разрушители мифов" проверяли эту байку. Оказалось, что бутерброду безразлично, какой стороной падать.

И*
Иринка ***

Не всегда

Истеричка

Потому что масло тяжелее хлеба