Лариса Близнякова

Я роскошна но мужчины обходят стороной

Я роскошна, но мужчины обходят стороной
Нужна ваш помощь
Мне 23 года, я владелица салонов красоты, модельного Агентства, студий фитнеса, недавно открыла частную школу для детей - стала еще вежливее, добрее. Добилась всего сама, хоть и родители богатые. Я самодостаточная, красивая, умная, начитанная, интересная, коммуникабельная, очень ухоженная с красивой фигурой, стильно одеваюсь, дорого, езжу на роскошной машине, имею свою квартиру, ношу меха, хожу в рестораны, занимаюсь собой и бизнесом, вышла замуж 2 года назад почти, но дело в том на меня мужчины не обращают внимания. Я конечно люблю мужа, муж дома почти не бывает - он работает начальником в лесу, приезжает ненадолго домой, и я заметила что мужчины меня стороной обходят. . Почему? Раньше когда мне было 18 лет за мной толпы бегали, я тогда вела танцы) в сейчас я вся такая и никто не знакомится !!!Что случилось? Думаю каждой женщине приятно восхищение мужчин . Меня муж устраивает во всем, просто понять не могу если я была бы одна? Но они немного смотрят и отворачиваются.... Ничего не пойму! ! !Вида не подаю! Бояться ?

Таня Балыкова

Видят наверное что ты замужем и понимают, что не имеет смысла!

Юля Кременева-Лебедева

чета тут не так.. .
первая часть послания на блондинку
вторая часть на обычную девушку
а если вместе.... то лучше точно не связываться

Se
Serega

сразу видно что врешь как дышишь

Владимир Соседов

Первое на что я смотрю у женщины, это безымянный палец правой руки. Если там есть определённый аксессуар, то она тут же теряет для меня какой либо интерес, будь она хоть Анжелиной Джоли. Вот и всё.

Павел ____________

у тебя муж есть вот и успокойся.

Inna Silantyeva

изюминку не видят. за мехами машиной .

Владимир Гредасов

Будь проще и мужчины к тебе потянутся.

Людмила Суворова

мужчины порой пугаются успехов женщин. . они невольно воспринимают ее как другого мужчину

К9
Кatrin 999

однозначно если не боятся, то опасаются попасть впросак потому и ищут кого по проще.... ведь с такими как ты надо если не "переплюнуть". то по крайней мере "соответствовать", а у подавляющего большинства мужчин или нет возможности ( либо умственной либо материальной) или просто облом: рядом всегда найдуться куда проще и дешевле: "рубль - ведро на каждом перекрёстке"...

Анастасия Немкова

зануда ЧЁЛИ ? ((( .
даже не читал ТЯ

Дмитрий Лаврентьев

попробуй принять душ