Серега Кресников

нормально ли если мне 17 а парню 27 ?

Аида Турсуналиева

нормально а парень работаете тогда лучше

Александр Баженов

Канеш ему нормально)

M*
Mari ***

орально нормально

Virys

староват... не скучно с ним?

Андрей Холодов

Через год, когда вам 18 будет, вообще отлично будет!

O:
O33O :)

+ хотя бы 5 лет тогда было бы нормально.
А так у вас нет особого опыта, тем самым единственное что вас ждет этот быть подвластным его мнению.
Сочувствую.

Евгений Ниточкин

родителей спроси...

Максим Кизанд

Хороших девочек забирают еще школьницами из остальных вырастают суки

Вася

смотря что о чем говорите нормально.. . если создать семьи прожить жизнь вместе то нормально..

Татьяна Ким

Ему явно с тобой скучно=)

Максим Мочейко

думаю нормально если любите друг друга у меня подруга вообще старше мужа на 3 года но а мы с мужем почти равесники он старше на 4 с паловиной месяца хотя тебе не мешало бы подрости