Игорь Алиев

пиратские сервера dayz standalone 0.32 Поскидывайте хорошие пиратские сервера dayz standalone 0.32

Сергей Блинов

хороших нет, купи лиц (тебе лучше будет)
ну а вообще вот серв 81.200.25.34:2303

Наталья Каминская

Забали суки! У меня комп за 60 тыс рублей, но я играю в пиратские игры. Я блеать нищеброд!

Нур Алмаматов

Сука вы выпросили денег у мамки и гордитесь этим фуууу.

Иван Иванович

многие говорят уважайте разработчиков и покупайте игры, у кого-то бомбит что он не может скачать пиратку так как мозгов не хватает, кто-то выебывается что денег дохуя а все остальные нищеброды! вот когда разрабы начнут демки выпускать что бы люди знали в чего играют, вот тогда возможно я и буду покупать игры! я не стану тратить деньги на игры если я не стану в нее играть! и школоло хорош выебываться тем что вам родные и близкие дали денюжек на игру!