Дмитрий Грязнов

Беслпатные программы для дизайна и графики. читать внутри

На моей странице в моем мире сейчас на стене есть ссылка на ресурс, где можно абсолютно бесплатно скачивать программы для дизайнеров 3D max Lumion и др. Регистрация 5 минут бесплатная. каталог пополняется практически ежедневно. Есть то, чего вы нигде не найдете в св. доступе.

КампАс например lumion 4 можно искать не один день с ключиками)) )

КампАс скучная жизнь-удел ленивых

Вот прямая ссылка что бы не лазить по стене para-des.ru/forum/resources/ скопируйте в браузер

жанна петрова Ни один профессиональный ремонт не обходится без дизайн проекта. Если конечно вы живете в дали от цивилизации, вам этого не понять. Профессия дизайнера востребована сейчас

Ах да, он в первую очередь не нужен тем, у кого попросту нет на это денег и никогда не будет)

Радик

Не. . .5 минут это много.. . да еще по стене лазить...

Ма
Марина

и зачем это надо дизайн проект он не всегда и нужен

Юлия Яковлева

Ссылки на Вашей странице появились не просто так. Они нужны лично Вам. Это абсолютно шкурный интерес. К чужим деньгам это не имеет отношения. А таких программ в Инете предостаточно.