Игорь Сторожков

как узнать член последовательности? , комбинаторика.

допустим есть 10 цифр мне нужно из них составить все 8 ми значные числа все их сочетания и отделить только те которые начинаются на 6 и узнать их а не просто получить число их. как это сделать? я могу только найти их число по размещению мне нужно ещё сами цифры узнать.

Альфия

Кол-во сочетаний, если цифры не повторяются 9!/2! = 181440. И каждое число из этого количества ты должен знать? Зачем?

Анюта

Надо давать точную формулировку задачи, а не писать ту хуйню, которую ты написал!